Kontakt

Frosch Sportreisen GmbH
Dahlweg 112
48153 Münster

Materiallager
Sendener Stiege 161
48163 Münster


Öffnungszeiten

Mo-Fr: 10:00 - 17:00 h

Tel +49 (0)251 9278810
Fax +49 (0)251 9278850
info@frosch-sportreisen.de


Wir beraten dich gern rund um deine Reiseziele, Preise, Buchung, Versicherungen, Ausflüge oder was dir sonst noch auf dem Herzen liegt.

Absenden
Absenden

Pflichtfelder sind mit einem * gekennzeichnet. Bitte beachte auch unsere Datenschutzerklärung.

Deine Ansprechpartner bei FROSCH Sportreisen

Lissy Viße * 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Thomas Rumpf 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Alexandra Mädge 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Sandra Hülsmann 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Tristan Eilers 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Lars Danneberg 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Timo Radke ** 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
Jonas Remke ** 0251 / 927 88 10 info@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
* * = Azubi
Sebastian Lindt* 0251 / 927 88 82 sebastian.lindt@frosch-sportreisen.de
Katrin Bürger 0251 / 927 88 37 katrin.buerger@frosch-sportreisen.de
Elisabeth Rohlfing 0251 / 927 88 23 elisabeth.rohlfing@frosch-sportreisen.de
Alexandra Pires 0251 / 927 88 28 alexandra.pires@frosch-sportreisen.de
Harald Röhsa 0251 / 927 88 86 harald.roehsa@frosch-sportreisen.de
Thomas Kolm 0251 / 927 88 25 thomas.kolm@frosch-sportreisen.de
Steffi Bültemeyer 0251 / 927 88 83 steffi.bueltemeyer@frosch-sportreisen.de
Philipp Halbach 0251 / 927 88 73 philipp.halbach@frosch-sportreisen.de
Gustav Heinrich 0251 / 927 88 36 gustav.heinrich@frosch-sportreisen.de
Diana Nüsse 0251 / 927 88 26 diana.nuesse@frosch-sportreisen.de
Jessica Hellwich 0251 / 927 88 29 jessica.hellwich@frosch-sportreisen.de
Elli Baron 0251 / 927 88 31 elisabeth.baron@frosch-sportreisen.de
Zain Kudurov ** 0251 / 927 88 76 zain.kudurov@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
** = Azubi
Marius Wöscher 0251 / 927 88 91 marius.woescher@frosch-sportreisen.de
Sergej Stadnik 0251 / 927 88 91 sergej.stadnik@frosch-sportreisen.de
Dino Nottebrock 0251 / 927 88 91 dino.nottebrock@frosch-sportreisen.de
Nicola Hövelmann* 0251 / 927 88 89 nicola.hoevelmann@frosch-sportreisen.de
Leonie Kösters 0251 / 927 88 88 leonie.koesters@frosch-sportreisen.de
Romy Seidler 0251 / 927 88 87 romy.seidler@frosch-sportreisen.de
Markus Weniger 0251 / 927 88 48 markus.weniger@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
* * = Azubi
Alexander Heuer* 0251 / 927 88 38 alexander.heuer@frosch-sportreisen.de
Maike Kocks 0251 / 927 88 46 maike.kocks@frosch-sportreisen.de
Iris Venneker 0251 / 927 88 45 iris.venneker@frosch-sportreisen.de
Ulrike Böttcher 0251 / 927 88 40 ulrike.boettcher@frosch-sportreisen.de
Sandra Frie 0251 / 927 88 43 sandra.frie@frosch-sportreisen.de
Kerstin Schwanitz 0251 / 927 88 71 kerstin.schwanitz@frosch-sportreisen.de
Lea Halsband 0251 / 927 88 72 lea.halsband@frosch-sportreisen.de
Alina Birkhahn 0251 / 927 88 39 alina.birkhahn@frosch-sportreisen.de
André Röthig 0251 / 927 88 84 andre.roethig@frosch-sportreisen.de
Stephan Bültemeyer 0251 / 927 88 49 stephan.bueltemeyer@frosch-sportreisen.de
Alexa Denzel 0251 / 927 88 74 alexandra.denzel@frosch-sportreisen.de
Regina Micke 0251 / 927 88 42 regina.micke@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
Sabine Lindner* 0251 / 927 88 75 sabine.lindner@frosch-sportreisen.de
Kirsten Storm 0251 / 927 88 77 kirsten.storm@frosch-sportreisen.de
Lara Hinrichsen 0251 / 927 88 78 lara.hinrichsen@frosch-sportreisen.de
Lennart Busch** 0251 / 927 88 41 lennart.busch@frosch-sportreisen.de
* = Abteilungsleitung
** = dualer Werkstudent